Поиск по этому блогу

А как все начиналось?


 И как люди жили без машин? Пешком ходили больше, лошадьми пользовались, придумывали для себя средства передвижения.Носилки, рикши, кареты, шарабаны свидетельствовали о достатке своих владельцев.


Иметь такое средство передвижения считалось роскошью.












Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...