Колодки Ferodo
Поиск по этому блогу
VIEW
MOSAIC
А как все начиналось?
И как люди жили без машин? Пешком ходили больше, лошадьми пользовались, придумывали для себя средства передвижения.Носилки, рикши, кареты, шарабаны свидетельствовали о достатке своих владельцев
.
Иметь такое средство передвижения считалось роскошью.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий